当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

如何注销大学时期办理的没有用的社?

信件编号: 20111803171 来信时间: 2020-11-17 14:14:57
信件类型: 我要投诉 姓名: 张****
内容:
您好,之前我在AC米兰足球俱乐部芜湖的安徽工程大学上学时,学校没有和AC米兰足球俱乐部做任何解释的帮AC米兰足球俱乐部办理的安徽省内的社?ǎ缓蟮缺弦狄院笤诤戏使ぷ髀浠肼蚍孔影炖砗戏实纳绫?ú欧⑾郑畔肫鹪匆丫辛耸∧诘纳绫?耍匦胱⑾粼丛谖吆炖淼纳绫?ǎ俏冶救顺D瓴辉谖吆匦牍ぷ魅詹拍苋デ爰侔炖恚庋氖奔涑杀荆煌ǔ杀镜鹊雀以斐闪撕艽蟮牟槐匾穆榉常野炖砩绫5耐愫偷钡氐纳绫V行模咂で蛩频乃档姆椒ㄒ坏愣疾欢裕苈榉
回复单位: 市人社局 回复时间: 2020-11-17 17:03:55
公开时间: 2020-11-18 16:50:13
回复内容:
安徽省内发行的社?ǹ芍苯釉谑∧谄渌鞘胁拱煨驴ǎ扌璺祷卦炜ǖ匕炖碜⑾滴瘛1救丝尚行еぜ胶戏适猩绫?ü芾聿棵胖傅愕氐惆炖硪斓厣绫?ú拱煲滴瘢咛灏炖淼氐恪⒘鞒碳安牧峡勺裳戏适猩绫?ü芾聿棵拧 经办单位:市人社局 联系人:崔亮 联系电话:3991397
用户满意度评价: 满意